Первенство г.Днепродзержинска

по спортивному ориентированию

15 - 16 апреля 2000г.

Положение Дистанции Карта 1 дня Карта 2 дня Результаты

     15-16 апреля 2000 года в лесных массивах Левый берег и Куриловка состоялись соревнования Первенство города Днепродзержинска по спортивному ориентированию, посвященные 250-летию города. Центр соревнований первого дня располагался на поляне слетов около 4-го микрорайона жилмассива Левый Берег, центр соревнований второго дня - на северо-западе лесного массива Куриловка, недалеко от станции Днепродзержинск-Левобережный.
     Цель проведения соревнований - популяризация спортивного ориентирования среди спортсменов, туристов и учащихся, а также подготовка их к участию в областных соревнованиях.
     В соревнованиях приняли участие спортсмены и туристы города Днепродзержинска и города Днепропетровска. Возраст участников составил от 12 до 65 лет. Самыми многочисленными оказались учащиеся СЮТ г.Днепродзержинска. Также приняли участие спортсмены ДЮСТШ и клуба "Орлан" г.Днепродзержинска и клубов "Метеор" и "Кентавр" г.Днепропетровска и другие участники. Общее число участников в первый день составило 58 человек, во второй - 26 человек. Победители награждались грамотами по результатам двух дней соревнований.
     Хочу поблагодарить за помощь и содействие при проведении соревнований Томаша Владимира, Какурина Александра и Гунько Александра.

Ю.Погребной. 20 июня 2002 года.


Туристский сайт
www.extremetour.dp.ua
www.boduni.narod.ru
© copyright 2001-2002

Закажем недорогая детская мебель в Москве. . минифигурки лего купить
Hosted by uCoz